Review about ООО ДСК - Gubkinskiy

სანდო 699Gubkinskiy
Позвонил я к Хохленку А. П. По телефону говорит одно, приезжают совсем другого. Никакого официального трудоустройства, размер оплаты на словах. Никаких гарантий. Работать предложил механиком на отсыпке. Бардак в организации работы. В общем я отказался работать. Не советую туда ехать.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ