ООО ДСК

ООО ДСК

1 recenzija

Review about ООО ДСК - Gubkinskiy

Pouzdano 700Gubkinskiy
Позвонил я к Хохленку А. П. По телефону говорит одно, приезжают совсем другого. Никакого официального трудоустройства, размер оплаты на словах. Никаких гарантий. Работать предложил механиком на отсыпке. Бардак в организации работы. В общем я отказался работать. Не советую туда ехать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali