Review about ООО ДСК - Gubkinskiy

நம்பகமான 701Gubkinskiy
Позвонил я к Хохленку А. П. По телефону говорит одно, приезжают совсем другого. Никакого официального трудоустройства, размер оплаты на словах. Никаких гарантий. Работать предложил механиком на отсыпке. Бардак в организации работы. В общем я отказался работать. Не советую туда ехать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது