ООО"ЦЭПО" или "Ринтек"

ООО"ЦЭПО" или "Ринтек"

1 відгук

Review about ООО"ЦЭПО" или "Ринтек" - Novosibirsk

Довірена особа 315Novosibirsk
Проработав в этой компании прилично, могу сказать люди не работайте в этой компании так как зарплату задерживают на 2, 5 месяца. А во вторых неодекватная управляющая, которая даже двух слов связать не может. Эта компания всегда говорит войдите в положение и так уже длиться с дня открытия.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар