ООО"ЦЭПО" или "Ринтек"

ООО"ЦЭПО" или "Ринтек"

1 сын-пикир

Review about ООО"ЦЭПО" или "Ринтек" - Novosibirsk

Ишенимдүү 317Novosibirsk
Проработав в этой компании прилично, могу сказать люди не работайте в этой компании так как зарплату задерживают на 2, 5 месяца. А во вторых неодекватная управляющая, которая даже двух слов связать не может. Эта компания всегда говорит войдите в положение и так уже длиться с дня открытия.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн