ООО"ЦЭПО" или "Ринтек"

ООО"ЦЭПО" или "Ринтек"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО"ЦЭПО" или "Ринтек" - Новосибирск

Доверительный 312Новосибирск
Проработав в этой компании прилично, могу сказать люди не работайте в этой компании так как зарплату задерживают на 2, 5 месяца. А во вторых неодекватная управляющая, которая даже двух слов связать не может. Эта компания всегда говорит войдите в положение и так уже длиться с дня открытия.
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать