Review about ООО"ЦЭПО" или "Ринтек" - Novosibirsk

நம்பகமான 314Novosibirsk
Проработав в этой компании прилично, могу сказать люди не работайте в этой компании так как зарплату задерживают на 2, 5 месяца. А во вторых неодекватная управляющая, которая даже двух слов связать не может. Эта компания всегда говорит войдите в положение и так уже длиться с дня открытия.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது