Відгук про роботу: ООО "ВИТИМ" - Irkutsk

Довірена особа 465Irkutsk
В 2014 году, отработал с августа по октябрь, не заплатили ни копейки, с вахты выгребал сам. Помогли добрые люди Контора беспридельщиков. Ни кому не советую устраиваться туда на работу. В вахтовом городке, нет бани. Нормально не помоешься. Запчастей на технику тоже нет.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар