Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "ВИТИМ" - Irkutsk

Ишенимдүү 467Irkutsk
В 2014 году, отработал с августа по октябрь, не заплатили ни копейки, с вахты выгребал сам. Помогли добрые люди Контора беспридельщиков. Ни кому не советую устраиваться туда на работу. В вахтовом городке, нет бани. Нормально не помоешься. Запчастей на технику тоже нет.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн