სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "ВИТИМ" - Irkutsk

სანდო 463Irkutsk
В 2014 году, отработал с августа по октябрь, не заплатили ни копейки, с вахты выгребал сам. Помогли добрые люди Контора беспридельщиков. Ни кому не советую устраиваться туда на работу. В вахтовом городке, нет бани. Нормально не помоешься. Запчастей на технику тоже нет.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ