ООО "Витим"

ООО "Витим"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "ВИТИМ" - Irkutsk

Pouzdano 468Irkutsk
В 2014 году, отработал с августа по октябрь, не заплатили ни копейки, с вахты выгребал сам. Помогли добрые люди Контора беспридельщиков. Ни кому не советую устраиваться туда на работу. В вахтовом городке, нет бани. Нормально не помоешься. Запчастей на технику тоже нет.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali