Відгук про роботу: ООО "Венто" Транспортная 27 - Tolyatti

Анонімний 821Tolyatti
Привет всем! Работал я тут хоть и не долго, но всю движуху видел, и совет мой вам держаться от Венто подальше! Там хозяин стремный какой то, не подойти не спросить не о чем, сразу увольняет, а деньги не отдает ! Хотите хапнуть нервоза устраивайтесь! Получите гроши, а Волочаев купит новую машину!
0
10


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар