ООО Венто

ООО Венто

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Венто" Транспортная 27 - Tolyatti

Anonimno 818Tolyatti
Привет всем! Работал я тут хоть и не долго, но всю движуху видел, и совет мой вам держаться от Венто подальше! Там хозяин стремный какой то, не подойти не спросить не о чем, сразу увольняет, а деньги не отдает ! Хотите хапнуть нервоза устраивайтесь! Получите гроши, а Волочаев купит новую машину!
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali