வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Венто" Транспортная 27 - Tolyatti

அநாமதேய 820Tolyatti
Привет всем! Работал я тут хоть и не долго, но всю движуху видел, и совет мой вам держаться от Венто подальше! Там хозяин стремный какой то, не подойти не спросить не о чем, сразу увольняет, а деньги не отдает ! Хотите хапнуть нервоза устраивайтесь! Получите гроши, а Волочаев купит новую машину!
0
10


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது