Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Венто" Транспортная 27 - Tolyatti

Анонимдүү 819Tolyatti
Привет всем! Работал я тут хоть и не долго, но всю движуху видел, и совет мой вам держаться от Венто подальше! Там хозяин стремный какой то, не подойти не спросить не о чем, сразу увольняет, а деньги не отдает ! Хотите хапнуть нервоза устраивайтесь! Получите гроши, а Волочаев купит новую машину!
0
10


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн