Відгук про роботу: ООО "ИнтерАвтоСервис" - Moscow

Анонімний 2992Moscow
Работал на складе. Черная зарплата. Уволили. Со слов менеджера по персоналу - так решила генеральный директор. Жду деньги до сих пор, хорошо что трудовую вернули. Никому не рекомендую работать в ИнтерАвтоСервис - ни какой уверенности в завтрашнем дне, постоянные задержки в выплатах.
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар