Интеравто

Интеравто

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "ИнтерАвтоСервис" - Moscow

Anonimno 2995Moscow
Работал на складе. Черная зарплата. Уволили. Со слов менеджера по персоналу - так решила генеральный директор. Жду деньги до сих пор, хорошо что трудовую вернули. Никому не рекомендую работать в ИнтерАвтоСервис - ни какой уверенности в завтрашнем дне, постоянные задержки в выплатах.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali