வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "ИнтерАвтоСервис" - Moscow

அநாமதேய 2991Moscow
Работал на складе. Черная зарплата. Уволили. Со слов менеджера по персоналу - так решила генеральный директор. Жду деньги до сих пор, хорошо что трудовую вернули. Никому не рекомендую работать в ИнтерАвтоСервис - ни какой уверенности в завтрашнем дне, постоянные задержки в выплатах.
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது