სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "ИнтерАвтоСервис" - Moscow

ანონიმური 2990Moscow
Работал на складе. Черная зарплата. Уволили. Со слов менеджера по персоналу - так решила генеральный директор. Жду деньги до сих пор, хорошо что трудовую вернули. Никому не рекомендую работать в ИнтерАвтоСервис - ни какой уверенности в завтрашнем дне, постоянные задержки в выплатах.
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ