ООО "ГТИ-Проектное Бюро"

ООО "ГТИ-Проектное Бюро"

1 відгук

Review about ООО "ГТИ-Проектное Бюро" - Izhevsk

Анонімний 548Izhevsk
Люди! Будьте бдительны, не ходите туда работать (ООО "Группа "Транс-Инжиниринг", ООО "ГТИ-Проектное Бюро", ООО "ПТЦ ГТИ" - это одна конторка). Это болото! Зарплаты нет, кругом обман, обещания, гнилой коллектив, никакого развития! Людей заманивают, а потом уволиться не можешь!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар