ООО "ГТИ-Проектное Бюро"

ООО "ГТИ-Проектное Бюро"

1 recenzija

Review about ООО "ГТИ-Проектное Бюро" - Izhevsk

Anonimno 549Izhevsk
Люди! Будьте бдительны, не ходите туда работать (ООО "Группа "Транс-Инжиниринг", ООО "ГТИ-Проектное Бюро", ООО "ПТЦ ГТИ" - это одна конторка). Это болото! Зарплаты нет, кругом обман, обещания, гнилой коллектив, никакого развития! Людей заманивают, а потом уволиться не можешь!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali