Review about ООО "ГТИ-Проектное Бюро" - Izhevsk

அநாமதேய 545Izhevsk
Люди! Будьте бдительны, не ходите туда работать (ООО "Группа "Транс-Инжиниринг", ООО "ГТИ-Проектное Бюро", ООО "ПТЦ ГТИ" - это одна конторка). Это болото! Зарплаты нет, кругом обман, обещания, гнилой коллектив, никакого развития! Людей заманивают, а потом уволиться не можешь!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது