ООО "ГТИ-Проектное Бюро"

ООО "ГТИ-Проектное Бюро"

1 сын-пикир

Review about ООО "ГТИ-Проектное Бюро" - Izhevsk

Анонимдүү 546Izhevsk
Люди! Будьте бдительны, не ходите туда работать (ООО "Группа "Транс-Инжиниринг", ООО "ГТИ-Проектное Бюро", ООО "ПТЦ ГТИ" - это одна конторка). Это болото! Зарплаты нет, кругом обман, обещания, гнилой коллектив, никакого развития! Людей заманивают, а потом уволиться не можешь!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн