ООО "Горный Цех"

ООО "Горный Цех"

1 відгук

Review about ООО "Горный Цех" - Kirawsk

Анонімний 1947Kirawsk
В руководстве сидят молодые парни возомнившие себя богами, специалистов не ценят, зарплата на испытательном сроке маленькая, недоплачивают. За рабочих могут подмахнуть подпись о вступлении в профсоюз, если добровольно не хочешь. Первые месяцы всех берут по срочному договору который может продлится на 6мес. Были случаи.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар