ООО "Горный Цех"

ООО "Горный Цех"

1 recenzija

Review about ООО "Горный Цех" - Kirawsk

Anonimno 1948Kirawsk
В руководстве сидят молодые парни возомнившие себя богами, специалистов не ценят, зарплата на испытательном сроке маленькая, недоплачивают. За рабочих могут подмахнуть подпись о вступлении в профсоюз, если добровольно не хочешь. Первые месяцы всех берут по срочному договору который может продлится на 6мес. Были случаи.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali