Review about ООО "Горный Цех" - Kirawsk

ანონიმური 1949Kirawsk
В руководстве сидят молодые парни возомнившие себя богами, специалистов не ценят, зарплата на испытательном сроке маленькая, недоплачивают. За рабочих могут подмахнуть подпись о вступлении в профсоюз, если добровольно не хочешь. Первые месяцы всех берут по срочному договору который может продлится на 6мес. Были случаи.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ