Review about ООО "Горный Цех" - Kirawsk

Анонимдүү 1950Kirawsk
В руководстве сидят молодые парни возомнившие себя богами, специалистов не ценят, зарплата на испытательном сроке маленькая, недоплачивают. За рабочих могут подмахнуть подпись о вступлении в профсоюз, если добровольно не хочешь. Первые месяцы всех берут по срочному договору который может продлится на 6мес. Были случаи.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн