Review about ООО "Дом-Да" - Moscow

Довірена особа 433Moscow
Не платят зарплату вообще.огромная текучка.труд книжку забирают, но не оформляют. Трудовой договор не заключают.на собеседовании обещают золотые горы.проработал полтора месяца, давно с таким кидаловым не встречался. На потребности людей руководству наплевать.туалета нет - потерпел-молодец))
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар