Review about ООО "Дом-Да" - Москва

Доверительный 427Москва
Не платят зарплату вообще.огромная текучка.труд книжку забирают, но не оформляют. Трудовой договор не заключают.на собеседовании обещают золотые горы.проработал полтора месяца, давно с таким кидаловым не встречался. На потребности людей руководству наплевать.туалета нет - потерпел-молодец))
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать