Review about ООО "Дом-Да" - Moscow

நம்பகமான 425Moscow
Не платят зарплату вообще.огромная текучка.труд книжку забирают, но не оформляют. Трудовой договор не заключают.на собеседовании обещают золотые горы.проработал полтора месяца, давно с таким кидаловым не встречался. На потребности людей руководству наплевать.туалета нет - потерпел-молодец))
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது