ООО "Дом-Да"

ООО "Дом-Да"

1 recenzija

Review about ООО "Дом-Да" - Moscow

Pouzdano 426Moscow
Не платят зарплату вообще.огромная текучка.труд книжку забирают, но не оформляют. Трудовой договор не заключают.на собеседовании обещают золотые горы.проработал полтора месяца, давно с таким кидаловым не встречался. На потребности людей руководству наплевать.туалета нет - потерпел-молодец))
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali