Review about ООО "Альтера" - Barnaul

Анонімний 534Barnaul
Работникам фирмы не выплачивается. работники ждут 2-3 недели. месяц-два Потом уходят так и не дождавшись заработанных денег. Объяснения такие. нет денег, Заказчик не перечисляет за сделанную работу. Объекты сданы, а денег нет. Директора Игорь и Татьяна.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар