Review about ООО "Альтера" - Barnaul

Анонимдүү 536Barnaul
Работникам фирмы не выплачивается. работники ждут 2-3 недели. месяц-два Потом уходят так и не дождавшись заработанных денег. Объяснения такие. нет денег, Заказчик не перечисляет за сделанную работу. Объекты сданы, а денег нет. Директора Игорь и Татьяна.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн