ООО "Альтера"

ООО "Альтера"

1 recenzija

Review about ООО "Альтера" - Barnaul

Anonimno 537Barnaul
Работникам фирмы не выплачивается. работники ждут 2-3 недели. месяц-два Потом уходят так и не дождавшись заработанных денег. Объяснения такие. нет денег, Заказчик не перечисляет за сделанную работу. Объекты сданы, а денег нет. Директора Игорь и Татьяна.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali