Review about ООО "Альтера" - Barnaul

அநாமதேய 533Barnaul
Работникам фирмы не выплачивается. работники ждут 2-3 недели. месяц-два Потом уходят так и не дождавшись заработанных денег. Объяснения такие. нет денег, Заказчик не перечисляет за сделанную работу. Объекты сданы, а денег нет. Директора Игорь и Татьяна.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது