ООО "ВЫБОР СИБИРИ"

ООО "ВЫБОР СИБИРИ"

2 відгуків

Review about ООО "ВЫБОР СИБИРИ" - Barnaul

Довірена особа 361Barnaul
Не хорошая компания,устраиваться туда не советую.Рабочих кидают на зарплату при увольнении не рассчитали.Условий для рабочих нет никаких,душа нет в туалет лучше не ходить в свинарнике раз 100 чище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар