Review about ООО "ВЫБОР СИБИРИ" - Barnaul

სანდო 359Barnaul
Не хорошая компания,устраиваться туда не советую.Рабочих кидают на зарплату при увольнении не рассчитали.Условий для рабочих нет никаких,душа нет в туалет лучше не ходить в свинарнике раз 100 чище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ