ООО "ВЫБОР СИБИРИ"

ООО "ВЫБОР СИБИРИ"

2 recenzija

Review about ООО "ВЫБОР СИБИРИ" - Barnaul

Pouzdano 364Barnaul
Не хорошая компания,устраиваться туда не советую.Рабочих кидают на зарплату при увольнении не рассчитали.Условий для рабочих нет никаких,душа нет в туалет лучше не ходить в свинарнике раз 100 чище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali