Review about ООО Сочин - Sochi

Довірена особа 372Sochi
Самое гадкое место где мне пришлось работать! Обман от кадровика Ермолиной с сомнительным образованием и короной на башке до собственника это плакучей базы как он любит представляться Васей)))).Не видитесь не платят за труд во время, подработки и постоянные переработки не оплачивают.Отношение как к скоту.
Файли
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар