Review about ООО Сочин - Sochi

სანდო 374Sochi
Самое гадкое место где мне пришлось работать! Обман от кадровика Ермолиной с сомнительным образованием и короной на башке до собственника это плакучей базы как он любит представляться Васей)))).Не видитесь не платят за труд во время, подработки и постоянные переработки не оплачивают.Отношение как к скоту.
ფაილები
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ