Review about ООО Сочин - Sochi

Ишенимдүү 373Sochi
Самое гадкое место где мне пришлось работать! Обман от кадровика Ермолиной с сомнительным образованием и короной на башке до собственника это плакучей базы как он любит представляться Васей)))).Не видитесь не платят за труд во время, подработки и постоянные переработки не оплачивают.Отношение как к скоту.
Файлдар
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн