Review about ООО Сочин - Sochi

நம்பகமான 371Sochi
Самое гадкое место где мне пришлось работать! Обман от кадровика Ермолиной с сомнительным образованием и короной на башке до собственника это плакучей базы как он любит представляться Васей)))).Не видитесь не платят за труд во время, подработки и постоянные переработки не оплачивают.Отношение как к скоту.
கோப்புகள்
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது