ооо сибэлектро

ооо сибэлектро

1 відгук

Review about ооо сибэлектро - Novokuznetsk

Анонімний 300Novokuznetsk
Не так давно была на собеседовании в этой конторе, это ужас просто встретила меня бывшая зечка(наркоманка) общалась с моей сестрой раньше) я её узнала сразу, далее все стало на свои места в цехе так же коллектив из тех же,бывалых,ужас просто что это за производство?
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар