Review about ооо сибэлектро - Novokuznetsk

Анонимдүү 301Novokuznetsk
Не так давно была на собеседовании в этой конторе, это ужас просто встретила меня бывшая зечка(наркоманка) общалась с моей сестрой раньше) я её узнала сразу, далее все стало на свои места в цехе так же коллектив из тех же,бывалых,ужас просто что это за производство?
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн