ооо сибэлектро

ооо сибэлектро

1 recenzija

Review about ооо сибэлектро - Novokuznetsk

Anonimno 304Novokuznetsk
Не так давно была на собеседовании в этой конторе, это ужас просто встретила меня бывшая зечка(наркоманка) общалась с моей сестрой раньше) я её узнала сразу, далее все стало на свои места в цехе так же коллектив из тех же,бывалых,ужас просто что это за производство?
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali