Review about ооо сибэлектро - Novokuznetsk

அநாமதேய 305Novokuznetsk
Не так давно была на собеседовании в этой конторе, это ужас просто встретила меня бывшая зечка(наркоманка) общалась с моей сестрой раньше) я её узнала сразу, далее все стало на свои места в цехе так же коллектив из тех же,бывалых,ужас просто что это за производство?
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது