Review about ООО "САКСЭС" - St Petersburg

Анонімний 687St Petersburg
Нарушаю Трудовой Кодекс РФ, законодательство! Обманывают по зарплате, задерживают, невыплачивают окладную часть при неполном выполнении плана. Неоплачивают больничный, отпуска, увольняют незаконно. Большая текучка кадров, особенно менеджеров!!! Будьте осторожны!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар