Review about ООО "САКСЭС" - St Petersburg

Анонимдүү 688St Petersburg
Нарушаю Трудовой Кодекс РФ, законодательство! Обманывают по зарплате, задерживают, невыплачивают окладную часть при неполном выполнении плана. Неоплачивают больничный, отпуска, увольняют незаконно. Большая текучка кадров, особенно менеджеров!!! Будьте осторожны!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн