ООО "САКСЭС"

ООО "САКСЭС"

1 recenzija

Review about ООО "САКСЭС" - St Petersburg

Anonimno 691St Petersburg
Нарушаю Трудовой Кодекс РФ, законодательство! Обманывают по зарплате, задерживают, невыплачивают окладную часть при неполном выполнении плана. Неоплачивают больничный, отпуска, увольняют незаконно. Большая текучка кадров, особенно менеджеров!!! Будьте осторожны!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali