Review about ООО "САКСЭС" - St Petersburg

ანონიმური 689St Petersburg
Нарушаю Трудовой Кодекс РФ, законодательство! Обманывают по зарплате, задерживают, невыплачивают окладную часть при неполном выполнении плана. Неоплачивают больничный, отпуска, увольняют незаконно. Большая текучка кадров, особенно менеджеров!!! Будьте осторожны!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ